MC Studio Dance & Fitness

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

MC Studio Dance & Fitness
Mencia de Sanabria 2411, Asunción 1939, Paraguay
Assunção, 1939
Como Chegar
Telefone Histórico: 0971 986230
Horas Históricas: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

MC Studio Dance & Fitness está localizado em Assunção.

Perguntas e Respostas

Q1

Onde MC Studio Dance & Fitness se localiza?

A MC Studio Dance & Fitness está localizada em Mencia de Sanabria 2411, Asunción 1939, Paraguay, Assunção.
Q2

Em que dias MC Studio Dance & Fitness está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
MC Studio Dance & Fitness está aberto seg.–qui. 19:00–21:30; fechado sex.–dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da MC Studio Dance & Fitness?

Não há site listado para a MC Studio Dance & Fitness, mas você pode encontrar a MC Studio Dance & Fitness no Facebook.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Mencia de Sanabria 2411, Asunción 1939, Paraguay Assunção, 1939
+

Empresas em Código Postal 001314

Empresas em 001314: 235
População: 2.133
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 001314

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica