El Bagre Studio

4,3 ★★★★ mais de 100 avaliações

Informações para Contacto

El Bagre Studio
Martinez Ramella 1080, Asunción 001230, Paraguay
Assunção
Como Chegar
Telefone: (021) 214 353
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar
Perfil do LinkedIn: Visitar
Canal do YouTube: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

El Bagre Studio está localizado em Assunção.
Indústria
Serviços profissionais
Envolvida em:
Recording Studio, Film Production Company
Códigos ISIC
59115920
Códigos SIC
7812

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da El Bagre Studio?

O número de telefone da El Bagre Studio é (021) 214 353.
Q2

Onde El Bagre Studio se localiza?

A El Bagre Studio está localizada em Martinez Ramella 1080, Asunción 001230, Paraguay, Assunção.
Q3

Em que dias El Bagre Studio está aberto?

El Bagre Studio está aberto seg.–sex. 08:00–18:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do El Bagre Studio?

Você pode contatar a El Bagre Studio por telefone usando o número (021) 214 353.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da El Bagre Studio?

O site da El Bagre Studio é www.cardumenelbagre.com.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Martinez Ramella 1080, Asunción 001230, Paraguay Assunção
+

El Bagre Studio · Youtube

+

Empresas em Código Postal 001230

Empresas em 001230: 917
População: 5.159
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 001230

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios4,3★★★★mais de 100 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.