Borealis Consulting

Informações para Contacto

Borealis Consulting
Coronel Angel Lopez casi, Asunción 001419, Paraguay
Assunção
Como Chegar
Telefone: 0985 127080
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Borealis Consulting está localizado em Assunção.
Indústria
Compras
Envolvida em:
Software Company
Códigos ISIC
4741

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Borealis Consulting?

O número de telefone da Borealis Consulting é 0985 127080.
Q2

Onde Borealis Consulting se localiza?

A Borealis Consulting está localizada em Coronel Angel Lopez casi, Asunción 001419, Paraguay, Assunção.
Q3

Em que dias Borealis Consulting está aberto?

Borealis Consulting está aberto seg.–sex. 09:00–17:00; sáb. 09:00–12:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Borealis Consulting?

Você pode contatar a Borealis Consulting por telefone usando o número 0985 127080.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Borealis Consulting?

O site da Borealis Consulting é www.borealis.com.py.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Coronel Angel Lopez casi, Asunción 001419, Paraguay Assunção
+

Empresas em Código Postal 001419

Empresas em 001419: 1.048
População: 7.050
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 001419

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica